Jump to content
ru ru en es

Мамон


Recommended Posts

1 час назад, vaku сказал:

Вітаю

збільшість час перебування мамона до пʼятниці.

4 дні прям дуже мало.

 

Добрый день. Время мамонов увеличивать не будем. Но у нас есть 1 идея. Возможно реализуем ее. 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора. До пятницы было бы хорошо. Понимаю когда во время олика нету мамона, но в пятницу нету олика. Дайте мамона!!!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RespekT сказал:

Поддерживаю автора. До пятницы было бы хорошо. Понимаю когда во время олика нету мамона, но в пятницу нету олика. Дайте мамона!!!

Думаю скоро сделаем, то что надумали. У Мамона есть рабочие дни. И ему нужно, как и всем отдыхать 🙂

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Jerald сказал:

Добрый день. Время мамонов увеличивать не будем. Но у нас есть 1 идея. Возможно реализуем ее. 

а мні сподобалось. Взагалі б зробив 1 неділя мамон є, інша неділя відсутній. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jerald said:

Добрый день. Время мамонов увеличивать не будем. Но у нас есть 1 идея. Возможно реализуем ее. 

Ну подивимось що за ідея може і логіка у вас є але як ігрок це напрягає)

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Вы чего, всё замечательно с мамоном, хороший график работы у пацана 4/3.

 Толстые получали вышку, чтоб работать 24/7 что-ли ?))

Edited by Juicy
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Juicy said:

Вы чего, всё замечательно с мамоном, хороший график работы у пацана 4/3.

 Толстые получали вышку, чтоб работать 24/7 что-ли ?))

Що це за графік 4/3?

має бути як у всіх інших 5/2

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, vaku сказал:

Що це за графік 4/3?

має бути як у всіх інших 5/2

Отличный график. Мамон не жалуется!

Link to comment
Share on other sites

ТОРГОВЦЫ ПРОТИВ! Что за вздор? Чет вы по ходу забыли как в оригинале должен маммон работать.  Недельку есть, недельку нет. И то доступ в каты только для выигравшей стороны на целую неделю.  С пн по чт (нью) или с пт по пн (олд) вполне хватает времени чтоб затариться всем необходимым, и решить все кузнецкие дела. А для тех кто не успел велком ту гиран маркет или аукцион, вот они всегда работают для вас 24/7 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Скиминок сказал:

ТОРГОВЦЫ ПРОТИВ! Что за вздор? Чет вы по ходу забыли как в оригинале должен маммон работать.  Недельку есть, недельку нет. И то доступ в каты только для выигравшей стороны на целую неделю.  С пн по чт (нью) или с пт по пн (олд) вполне хватает времени чтоб затариться всем необходимым, и решить все кузнецкие дела. А для тех кто не успел велком ту гиран маркет или аукцион, вот они всегда работают для вас 24/7 😁

Вот кстати плюсую , рег в карты был бы норм темой)

И чтоб барыжить было интересно соски с шляпа убрать 😉

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Juicy сказал:

Вот кстати плюсую , рег в карты был бы норм темой)

И чтоб барыжить было интересно соски с шляпа убрать 😉

Да,это было бы топ,и хоть я кристаллам на олде найду применение,а то по 500к в месяц в магаз продаю🤣

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, HAPbIBA сказал:

Да,это было бы топ,и хоть я кристаллам на олде найду применение,а то по 500к в месяц в магаз продаю🤣

Вот ещё касаемо х30, срезать дроп и спойл сопов, молдов, у меня лично на таких местах впервые этих ресурсов прям с перебором, на 3х барыгах по 5-7 к всех молдов продается, на крафтере куча целая, на скок помню всегда не хватало жёлтых если не летаешь в рифт, не хватает красных если не спойлишь в фоге писюнов, только синие в достатке всегда. 

 Или даже не знаю, не замечал, может сам дроп ресурсов меньше бы, очень много сыпиться.

 Вот с крафтов Ам всегда заморочек сделать дмп и 4 Молда, ма ну такое себе, синтетик 10 мин стакато если уж совсем лень спойлить. А сейчас мо совсем легко, столы даже не знаю куда девать )

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Juicy сказал:

Вот ещё касаемо х30, срезать дроп и спойл сопов, молдов, у меня лично на таких местах впервые этих ресурсов прям с перебором, на 3х барыгах по 5-7 к всех молдов продается, на крафтере куча целая, на скок помню всегда не хватало жёлтых если не летаешь в рифт, не хватает красных если не спойлишь в фоге писюнов, только синие в достатке всегда. 

 Или даже не знаю, не замечал, может сам дроп ресурсов меньше бы, очень много сыпиться.

 Вот с крафтов Ам всегда заморочек сделать дмп и 4 Молда, ма ну такое себе, синтетик 10 мин стакато если уж совсем лень спойлить. А сейчас мо совсем легко, столы даже не знаю куда девать )

Оружие предназначено для чего? :). Чтобы его сделать, продать или заточить.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jerald сказал:

Оружие предназначено для чего? :). Чтобы его сделать, продать или заточить.

Без спорно, но выходит рынка ресурсов практически нет.

 Есть рынок фа/кол/шмот/рецепты/куски

А самих ресурсов на рынке полно, цена прям низ по большей части

Ну в целом ПВП сервер, так что вопросов то и нет ) 

 Просто прикольно было бы и здесь экономику настроить, ресурсы / соски.

 Как на шоу рейтах делают, соски НГ/Д/Ц в щопе, а остальные только крафт

 Крайний раз играл так там те кто на рынке сидят вообще не фармят никогда 🙂

Но это не камень в огород, а такое больше наблюдение по экономике внутри 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Juicy сказал:

Без спорно, но выходит рынка ресурсов практически нет.

 Есть рынок фа/кол/шмот/рецепты/куски

А самих ресурсов на рынке полно, цена прям низ по большей части

Ну в целом ПВП сервер, так что вопросов то и нет ) 

 Просто прикольно было бы и здесь экономику настроить, ресурсы / соски.

 Как на шоу рейтах делают, соски НГ/Д/Ц в щопе, а остальные только крафт

 Крайний раз играл так там те кто на рынке сидят вообще не фармят никогда 🙂

Но это не камень в огород, а такое больше наблюдение по экономике внутри 

Соски это уже перебор. Нас и так любят, что они заканчиваются у людей 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Jerald сказал:

Соски это уже перебор. Нас и так любят, что они заканчиваются у людей 🙂

Может сделать динамические рейсы? 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

А вот что действительно стоило бы добавить к маммонам, дак это объявление в каких катах/некрополиях они находятся. Поменяли местоположение - сменилась объявка. На  некоторых серверах указывают не точное  расположение, а рядом с каким городом переместился маммон (тут отчасти подвох есть т.к. около некоторых городов несколько некрополий или кат и можно промахнуться). Просто, честно, не понимаю смысла поиска и телепортации по всему списку подземок - увлекательный игровой процесс? 😅 дак ведь все равно рано или поздно найдем, купим, распакуем и т.д. По такой же логике зачем тогда упростили варку итемов на нубл? 🤔 тоже увлекательный игровой процесс, а итог один все равно сварят 😃

По факту чат (шаут) заполнен криками ленивых жоп, которым в падлу искать маммонов и проще крикнуть «где кузнец? Где торгаш?», однако есть и добрые люди которым не жалко своих трудов и они безвозмездно делятся нужной информацией) так же равновесие вселенной восстанавливают не очень добрые люди, которые искажают истинную информацию, наказывая тех самых ленивых жоп 😁

В целом это конечно все прекрасно и весело, но я за объявки и продуктивное использование игрового времени)

Edited by Скиминок
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jerald сказал:

Куда Вы уже собрались улетать? 🙂

Рейты,руна на Олде тоже будет покупаться? Просто уже сервак не х30, а х60 почти,зачем вы их конечно в дон шоп добавили...фейк эпик2 на олде будет? Кристал точки перенесет? 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, HAPbIBA сказал:

Рейты,руна на Олде тоже будет покупаться? Просто уже сервак не х30, а х60 почти,зачем вы их конечно в дон шоп добавили...фейк эпик2 на олде будет? Кристал точки перенесет? 

Ещё все обдумывать будем. А заточки, те что сделаете да. А так их не будет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jerald сказал:

Ещё все обдумывать будем. А заточки, те что сделаете да. А так их не будет.

Надо было обдумать,а потом добавлять🤣

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...