Мой юный друг. У тебя узкий гругазор, видимо твои розовые очки мешают видеть полной картины )
Так вот , я немного больше тебя тут играю, и видел все события этого сервера. Все союзы, засосы, договорняки, кидалова и пиздабольства.
Поэтому расскажу тебе как это выглядет с нашей стороны.
Почему когда вы не вывозите, вы сразу начинаете ныть про какую-то делёжку и т.д. ?? Почему когда вас было в 1.5-2 раза больше , вы не заикались про деления ? Какого хуя я должен идти вам на уступки ?
Сказать , что нас намного больше? Не скажешь, вас +/- также как и нас.
Я не виноват, что ваши продажные паки и кЛы свалили на другой сервер ради пару копеек.
Я всегда был за фан, мы много раз проигрывали валакаса, но каждый раз ишли не зависимо от нашего количества. А вы что? Один раз проигрываете и больше не приходите. В этом тоже я виноват?