Jump to content
ru ru en es

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation since 05/24/2026 in all areas

  1. Ага,мне даже пришлось на ньшку идти,точки делать Если бы удалили, пришлось бы высылать вам подарок из магаза 18+ и требовать видео извинения
    4 points
  2. Уже сделали 10 сабов.
    3 points
  3. Тут сколько я играю на этом сервере есть сторона респекта которая ждёт фана и есть сторона ПЛов которые бегают по серверам ( я Думаю все понимают почему они бегают по серверам) опозиции тут никогда не будет этим людям это не интересно
    2 points
  4. Всему своё время
    2 points
  5. Вітаю зробіть будь ласка додаткові саб класи можливо за донат, щоб можна було і сабів багато мати не тільки для фану а і для лоу рб, а зараз треба мати 2-3 твіна щоб всі профи покрити. дякую
    2 points
  6. Підтримую сабів не вистачає / наприклад основа Овер саб на біша / мма/ дестра / тх/ хавка / Глада. Все а наприклад сорка сх спойла ав пв тір сирок фр чи тк пал реально 6 маловато треба два чара а то і три мати (
    2 points
  7. Привет,мне кажется вам надо пополнить баланс,видимо не хватает средств для отправки смс
    2 points
  8. Ще до мержа серверів вже ніякий таг не міг тримати прайм в 50 людей. Кількість людей на сервері зменшується і не хочеться отримати фріфарм епіка без опозиції. Враховуючи «любов» комюніті одне до одного маємо слабку можливість утворювати альянси. Враховуючи ці факти хотілось би з боку адміністрації отримати кількісні обмеження, що більше б відповідали реальності. Пропоную зменшити можливу кількість людей на один сайд в епікзоні до кількості 30-36 чоловік, можливо також скоригувати хп самих босів під дану кількість. Також пропонував би зменшити кількість кланів в одному альянсі до двох. Зрозуміло, що гравці можуть утворити два «лизосоюзні» сайди і бити виключно третій тим самим болотячи та вбиваючи всім гру, але це вже буде на їх совісті.
    1 point
  9. Оце,читаю твій дирявий вісер і розумію,що у тебе не хвата клепки. Пишеш шо ти відел все засоси,ну так тиж у них і був довбень) Пишеш про те, що хтось ниє кого і шо більше,а сам як всирався коли падав як сучь і бігав по ТСах умоляв про 69 бо не тягнеш. Пишеш що хтось продажний це ппц)ахахахахха Питання в другому і ти пітух сам все знаєш ,хто і на яких умовах заходив на сервак,а те що хтось не виконав своїх домовленостей,бо тиж там нив кожен день як так тебе ББшки в сраку мають і треба щось з цим робити. Шо сказать по діагнозу,то ти чистий клоун,пхахаха.
    1 point
  10. Шел 2027 респект скулит что нету фана
    1 point
  11. Мой юный друг. У тебя узкий гругазор, видимо твои розовые очки мешают видеть полной картины ) Так вот , я немного больше тебя тут играю, и видел все события этого сервера. Все союзы, засосы, договорняки, кидалова и пиздабольства. Поэтому расскажу тебе как это выглядет с нашей стороны. Почему когда вы не вывозите, вы сразу начинаете ныть про какую-то делёжку и т.д. ?? Почему когда вас было в 1.5-2 раза больше , вы не заикались про деления ? Какого хуя я должен идти вам на уступки ? Сказать , что нас намного больше? Не скажешь, вас +/- также как и нас. Я не виноват, что ваши продажные паки и кЛы свалили на другой сервер ради пару копеек. Я всегда был за фан, мы много раз проигрывали валакаса, но каждый раз ишли не зависимо от нашего количества. А вы что? Один раз проигрываете и больше не приходите. В этом тоже я виноват?
    1 point
  12. Добрый день! В новом патче, добавили возможность, 10 сабов на одном персанаже, по этому, прошу добавить больше профилей бафов. 8 профилей не хватало на 7 проф, а на 11 тем более. На некоторые профы надо по несколько разных профилей
    1 point
  13. Ни кто не ноет,а говорю как есть... Дома нет с рестарта,не где не чё не падает
    1 point
  14. Наделали хрень с этим 2лвл фэйка + заточки эти….
    1 point
  15. Обмен больше такой не работает. Завтра об этом дадим новость. Наша ошибка (забыли дать новость).
    1 point
  16. Вы также в тех раздел.
    1 point
  17. Ага) 2 твіна орф і ак 1 основа і хочеться різні мати профи лука 2 дагер мм дестр бп тому мало)
    1 point
  18. 2025 зараз як поділимось 2026 зараз як поділимось 2027 нема кому ділитися
    1 point
  19. Видимо пополнили баланс
    1 point
  20. Никак, только через аук
    1 point
  21. Хуман на отдыхе. Разбанов у нас нет за такие дела. Извините.
    1 point
  22. А что мы Вам должны доказывать? Что Вы продавать колы хотели :)? У нас доказательства есть. Поэтому удачи и хорошего дня.
    1 point
  23. нет. за дураков тупо держат,до слияния день остался только теперь инфу дают что заточку не перенесутся и фейк эпика 2 лвл не будет. Весь сервер фармил на эирин заточки.
    1 point
  24. Касательно ограничений на Мейне возможно. Ещё обсуждается.
    1 point
  25. Значит оно тебе не надо Аллах всё видит
    1 point
  26. 0 points
  27. Ну если вы объяснять не умеете это мои проблемы ? не важно один или два , информация должна доноситься максимально понятно. Ваши косяки проверяйте. Ну если когда-то посмотрим значит когда-то и поиграем, клиентоориентированность на высоте )
    0 points
  28. За какое такое? Всем остальным можно , а я ничего не продал и мне бан … такие интересные
    0 points
  29. Это при условии что луки не будут стрелять через текстуры,. а тут они стреляют так что пачка луков убьёт пачку магов!
    0 points
×
×
  • Create New...