Jump to content
ru ru en es

Крафт


Recommended Posts

Можно ли крафтерам сделать крафт ресов уже зареганых х10 или х20 или 100 .? Хоть как то но больше чем х1? Это на баланс не повлияет. 1000 дмп час надо кликать стоять и автокликеры никакие не работают. Это куча времени идет все ресы поварить

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Puerto сказал:

Можно ли крафтерам сделать крафт ресов уже зареганых х10 или х20 или 100 .? Хоть как то но больше чем х1? Это на баланс не повлияет. 1000 дмп час надо кликать стоять и автокликеры никакие не работают. Это куча времени идет все ресы поварить

в шопе есть обменник ресов  за адену ) 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, dart сказал:

в шопе есть обменник ресов  за адену ) 

Да и зачем мне за адену если у меня есть свои ресурсы?)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Puerto сказал:

Можно ли крафтерам сделать крафт ресов уже зареганых х10 или х20 или 100 .? Хоть как то но больше чем х1? Это на баланс не повлияет. 1000 дмп час надо кликать стоять и автокликеры никакие не работают. Это куча времени идет все ресы поварить

Доброе утро. Этого менять не будем. На то он и крафте. Чтобы крафтить по 1 ресурсу. А так выйдет гном читОр!

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Puerto сказал:

Доброе утро. А бить одним чаром на всю пачку фанги в стакато будто бы не читерство?

Это же квест. И мы сделали его для игроков. Вы жалуетесь на это?)

Link to comment
Share on other sites

Да нет, не жалуюсь, рассуждаю. Вы видимо не так меня поняли. Имеется ввиду сделать возможность крафта например сразу 10 кбп соответственно со 100 аб. Либо 100 с 1000. С моих же ресов. В чем читерство? Вы так же само для удобства сделали крафт масла и лунаргетов в один клик. Видел такие крафты делают на некоторых серверах. А то ресурса много и уходит много времени чтоб их переработать. А на счет квеста это интересная история) странно почему айтемы на альянс, 700 мобов, торчи в фоге, квест на айс кристал не делятся на все пати.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Puerto сказал:

Да нет, не жалуюсь, рассуждаю. Вы видимо не так меня поняли. Имеется ввиду сделать возможность крафта например сразу 10 кбп соответственно со 100 аб. Либо 100 с 1000. С моих же ресов. В чем читерство? Вы так же само для удобства сделали крафт масла и лунаргетов в один клик. Видел такие крафты делают на некоторых серверах. А то ресурса много и уходит много времени чтоб их переработать. А на счет квеста это интересная история) странно почему айтемы на альянс, 700 мобов, торчи в фоге, квест на айс кристал не делятся на все пати.

Мы же не будем все квесты переделывать. По поводу Вашей идеи мы подумаем возможно на следующий раз!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Puerto сказал:

Да и зачем мне за адену если у меня есть свои ресурсы?)

все правильно,ты приносишь свои ресурсы , и крафтишь в шопе что надо с доплатой аденой ) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Puerto сказал:

Да нет, не жалуюсь, рассуждаю. Вы видимо не так меня поняли. Имеется ввиду сделать возможность крафта например сразу 10 кбп соответственно со 100 аб. Либо 100 с 1000. С моих же ресов. В чем читерство? Вы так же само для удобства сделали крафт масла и лунаргетов в один клик. Видел такие крафты делают на некоторых серверах. А то ресурса много и уходит много времени чтоб их переработать. А на счет квеста это интересная история) странно почему айтемы на альянс, 700 мобов, торчи в фоге, квест на айс кристал не делятся на все пати.

перерабатываются ресурсы в шопе, приносишь 5 митрил оре и 5 металлик трид +1к адены и у тебя будет 1 дмп, 1.5 мо и 1.5к мт +1кк адены =300 дмп могу с аденой ошибаться и глянуть не могу )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Puerto сказал:

Но зачем я тогда крафтера качал?)

хочешь на халяву крафтить,крафти по 1 у крафтеров, а если в шопе то придется заплатить аденку )  там будет в шопе раздел стакато и 2 раздел ниже тот раздел что тебе нужен

Edited by dart
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dart сказал:

хочешь на халяву крафтить,крафти по 1 у крафтеров, а если в шопе то придется заплатить аденку )  там будет в шопе раздел стакато и 2 раздел ниже тот раздел что тебе нужен

Ты не понимаешь) я сам крафтер, зачем мне платить шопу? У меня есть рецы всех этих ресов. Ты попробуй скрафти 40 к костей в пески или шкур 60 к. Это пару часов времени. Их можно упростить крафт в пару кликов. Как набл реагенты сделали. Идентичное точно дело

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Puerto сказал:

Ты не понимаешь) я сам крафтер, зачем мне платить шопу? У меня есть рецы всех этих ресов. Ты попробуй скрафти 40 к костей в пески или шкур 60 к. Это пару часов времени. Их можно упростить крафт в пару кликов. Как набл реагенты сделали. Идентичное точно дело

так все правильно, ты либо делаешь в 1 клик в шопе но там придется заплатить 5-10кк аденки ,либо за бесплатно клацаешь по 1 ))) у тебя есть выбор 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
Please Sign In or Sign Up