Jump to content
ru ru en es

Прем


Recommended Posts

2 минуты назад, HAPbIBA сказал:

Прем акк влияет на дроп с РБ/халиши/козы?

Доброй ночи. На РБ не влияет. На Халишу не хочу ошибаться.... Скорее всего влияет. Но есть 1% вероятности, что я могу ошибаться!

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Jerald сказал:

Доброй ночи. На РБ не влияет. На Халишу не хочу ошибаться.... Скорее всего влияет. Но есть 1% вероятности, что я могу ошибаться!

 

Доброе утро,ну примерно ясно, а разницу в лвлах в пати для кача,хотябы 20 разницу не планируется? 10 это уж совсем....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HAPbIBA сказал:

Доброе утро,ну примерно ясно, а разницу в лвлах в пати для кача,хотябы 20 разницу не планируется? 10 это уж совсем....

Планируется. Сообщим об обновлениях!

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Jerald сказал:

Планируется. Сообщим об обновлениях!

А ещё такой вопрос,может сделать за голосовалку прем акк,ну например 1 монетка 2 часа прем акка?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HAPbIBA сказал:

А ещё такой вопрос,может сделать за голосовалку прем акк,ну например 1 монетка 2 часа прем акка?)

А это уже много!

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Jerald сказал:

А это уже много!

Ну по чему? Все мы работаем,покупать постоянно прем на пару часов,что бы почилить после работы...ну или цену скорректировать и время... Или прем будет только за колы?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, HAPbIBA сказал:

Ну по чему? Все мы работаем,покупать постоянно прем на пару часов,что бы почилить после работы...ну или цену скорректировать и время... Или прем будет только за колы?

Мы для Вас уже изменили цену на прем акк. Можете ознакомиться в тг, дс и тут.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Jerald сказал:

Мы для Вас уже изменили цену на прем акк. Можете ознакомиться в тг, дс и тут.

Я слежу за новостями) спасибо,просто это конечно капец что такие изменения происходят...,некоторые покупали прем/костюмы и прочее совсем за другие деньги)

Link to comment
Share on other sites

Только что, HAPbIBA сказал:

Я слежу за новостями) спасибо,просто это конечно капец что такие изменения происходят...,некоторые покупали прем/костюмы и прочее совсем за другие деньги)

Мы следим за этим! Просто так мы изменения не вносим. Это прекрасно понимаем! Вы же видите. Связь всегда с нами есть!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
Please Sign In or Sign Up