Jump to content
ru ru en es

А когда будет вайп?


Recommended Posts

15 минут назад, Гном сказал:

Такой вопрос Сервер через сколько сфэлится или будет какоето обьединение в будующем?

Вы всегда начинаете играть с мыслю фейла? В целом будет мейн сервер, а уже последующие открытия будут объединяться с мейном, все верно.

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2024 в 15:14, Гном сказал:

Такой вопрос Сервер через сколько сфэлится или будет какоето обьединение в будующем?

как тебе в голову пришла такая мысль?)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Roza сказал:

как тебе в голову пришла такая мысль?)

Наверное человек в курсе, что крафт-пвп серверов на рынке ограниченное количество, и больше двух недель они не стоят, а открываются каскадом друг за другом. Это может говорить о сговоре админов и создании ими единой шайки-лейки. Если в нашем с тобой случае мы получим адекватный сервер, который не закроется через 2 недели, ибо на нем не останется игроков, то будет очень даже приятно. Вопрос в другом, контент интерлюда весьма ограничен и через несколько недель людям будет нечего делать, а на горизонте замаячит какая-нибудь помойка типа L2Mad. В общем, надеемся на лучшее!

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2024 в 15:41, Гном сказал:

Ну это уже хорошая новость что хотябы пол года можно убить играя у вас

откуда вы вылазите такие???? или это один и тот же персонаж пишет на всех серверах одно и тоже?)) "какой будет онлайн" , "я смогу поиграть пол года на вашем сервере" что ты хочешь убивать пол года? меня реально бомбит от таких персонажей 😄

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2024 в 15:14, Гном сказал:

Такой вопрос Сервер через сколько сфэлится или будет какоето обьединение в будующем?

"через сколько сфейлится сервер" КАРЛ, как ты додумался до такого вопроса? гуглил самые тупые вопросы ?)))))

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, dart сказал:

ну давай,я знаю что тебя аж трясёт что бы спросить, "какой будет точный онлайн" )))

Поверь я не из тех которые флудят. Просто как не зайдешь на какой нибудь краф-пвп только начинаешься втягиваться хуяк и все.... закрытие

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Гном сказал:

Поверь я не из тех которые флудят. Просто как не зайдешь на какой нибудь краф-пвп только начинаешься втягиваться хуяк и все.... закрытие

 

ты просто задаешь вопрос на который нету ответа,даже у админа) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
Please Sign In or Sign Up