Jump to content
ru ru en es

Обмеження на епіках


Recommended Posts

16 часов назад, perelyak сказал:

Та ні, на два альянси розділились і є якийсь фан.

Какой фан? Пару паков буржиков отделилось и против 4-5 паков че то пытались. Это не фан, это показуха какая то))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WhyNot сказал:

Какой фан? Пару паков буржиков отделилось и против 4-5 паков че то пытались. Это не фан, это показуха какая то))

Даун. выйди в поле и покажи чет. обоссаный долбаеб.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ded сказал:

Даун. выйди в поле и покажи чет. обоссаный долбаеб.

Тебя кто то спрашивал? Или то, что ты вдонил бабок, дает право тебе так разговаривать? 
В общем и целом, можешь прогуляться в эротическое трёхбуквенное путешествие, раз по делу написать тебе нечего. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, WhyNot сказал:

Тебя кто то спрашивал? Или то, что ты вдонил бабок, дает право тебе так разговаривать? 
В общем и целом, можешь прогуляться в эротическое трёхбуквенное путешествие, раз по делу написать тебе нечего. 

тебе дауну даже деньги не помогут. сольешь их и продолжишь сидеть нюхать. обморок ебаный криворукий

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, WhyNot said:

Какой фан? Пару паков буржиков отделилось и против 4-5 паков че то пытались. Это не фан, это показуха какая то))

4-5 паків 😂🙃

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Ded сказал:

тебе дауну даже деньги не помогут. сольешь их и продолжишь сидеть нюхать. обморок ебаный криворукий

Если убрать с твоего персонажа буст за донат, а из сообщений - оскорбления, что нибудь останется?)

Edited by WhyNot
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, WhyNot сказал:

Если убрать с твоего персонажа буст за донат, а из сообщений - оскорбления, что нибудь останется?)

ты подтвердил, что у тебя нихуя нет головы и мозгов в ней. удались нахуй тупое создание. хуйню из себя строит, а по делу долбаебик)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ded сказал:

ты подтвердил, что у тебя нихуя нет головы и мозгов в ней. удались нахуй тупое создание. хуйню из себя строит, а по делу долбаебик)

На твоё дно не опущусь - не старайся)

я вообще ничего не строил, описал ситуацию на сервере со своей точки зрения. 
а вот ты, как раз, себя показал. Когда аргументов нет, быдло переходит на личности. 
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WhyNot сказал:

На твоё дно не опущусь - не старайся)

я вообще ничего не строил, описал ситуацию на сервере со своей точки зрения. 
а вот ты, как раз, себя показал. Когда аргументов нет, быдло переходит на личности. 
 

долбаебам вроде тебя лучше не писать свое говняное мнение. ты своем уровне сиди и не вылазь лучше.

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2026 в 16:25, RespekT сказал:

Мой юный друг. У тебя узкий гругазор, видимо твои розовые очки мешают видеть полной картины ) 

Так вот , я немного больше тебя тут играю, и видел все события этого сервера. Все союзы, засосы, договорняки, кидалова и пиздабольства. 

Поэтому расскажу тебе как это выглядет с нашей стороны.

Почему когда вы не вывозите, вы сразу начинаете ныть про какую-то делёжку и т.д. ?? Почему когда вас было в 1.5-2 раза больше , вы не заикались про деления ? Какого хуя я должен идти вам на уступки ? 

Сказать , что нас намного больше? Не скажешь, вас +/- также как и нас.

Я не виноват, что ваши продажные паки и кЛы свалили на другой сервер ради пару копеек.  

Я всегда был за фан, мы много раз проигрывали валакаса, но каждый раз ишли не зависимо от нашего количества. А вы что? Один раз проигрываете и больше не приходите. В этом тоже я виноват? 

 

 

 

Оце,читаю твій дирявий вісер і розумію,що у тебе не хвата клепки.

Пишеш шо ти відел все засоси,ну так тиж у них і був довбень)

Пишеш про те, що хтось ниє кого і шо більше,а сам як всирався коли падав як сучь і бігав по ТСах умоляв про 69 бо не тягнеш.

Пишеш що хтось продажний це ппц)ахахахахха

Питання в другому  і ти пітух сам все знаєш ,хто і на яких умовах заходив на сервак,а те що хтось не виконав своїх домовленостей,бо тиж там нив кожен день як так тебе ББшки в сраку мають і треба щось з цим робити.

Шо сказать по діагнозу,то ти чистий клоун,пхахаха.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, НахНах сказал:

Оце,читаю твій дирявий вісер і розумію,що у тебе не хвата клепки.

Пишеш шо ти відел все засоси,ну так тиж у них і був довбень)

Пишеш про те, що хтось ниє кого і шо більше,а сам як всирався коли падав як сучь і бігав по ТСах умоляв про 69 бо не тягнеш.

Пишеш що хтось продажний це ппц)ахахахахха

Питання в другому  і ти пітух сам все знаєш ,хто і на яких умовах заходив на сервак,а те що хтось не виконав своїх домовленостей,бо тиж там нив кожен день як так тебе ББшки в сраку мають і треба щось з цим робити.

Шо сказать по діагнозу,то ти чистий клоун,пхахаха.

Ты как был чмо дырявым так и остался. Помню как ты чмо прибежал к нам в тс и просил залить тебе хиро , помню как ты скрысил у МДФ клановый эпик, и ты мне что-то будешь рассказывать ? 

Разладу все по полочкам, бо ты долбаёб не понимаешь не хуя.

1-расскажи хоть 1 ситуацию где я бегал по тСам и умолял кого-то про 69 ??

 

2-причем тут ББ клан вообще? Ты каким боком к нему? У нас с ними была война, повоевали и они ушли. Конец истории. 

 

Ты как был крысой-жополизом, так и останешься..

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RespekT сказал:

Ты как был чмо дырявым так и остался. Помню как ты чмо прибежал к нам в тс и просил залить тебе хиро , помню как ты скрысил у МДФ клановый эпик, и ты мне что-то будешь рассказывать ? 

Разладу все по полочкам, бо ты долбаёб не понимаешь не хуя.

1-расскажи хоть 1 ситуацию где я бегал по тСам и умолял кого-то про 69 ??

 

2-причем тут ББ клан вообще? Ты каким боком к нему? У нас с ними была война, повоевали и они ушли. Конец истории. 

 

Ты как был крысой-жополизом, так и останешься..

Даун,ти довго будеш нить за тараса, якого Сабріна сказав мені віддати?)хрр тьфу тобі в рило)

На рахунок Хіро)Ну бігав і що?)Ухахахаха,піздец ти вспомнив )Тримай ЧУПА ЧУПС),помню як ви ССАЛИСЬ ,спрашували за КОНЯ у ПОРНУХИ,чи буде він грати,чи можна коня заливати собі,ахахахахах.п1здец смішно.

Можеш тепер нить по другій темі, щодо того як я кинув Канту на Валіка,а стоп ще ТИ забув сказати,що за свій прайм-тайм кинув Самера на КОРЕ 2 лвл во,ухахахахаха.

На рахунок твоїх 69,ти дауніно бігав до Тіма і не тільки)Помню коли ви два дауна ТИ і Самер обсикались перед вигнанням  с аллі кланів,  бігали до Саби на отсос щоб той з Вами залишився)Ахахаххаха.

А шо ти хочеш сказати не нив на ББешок які тобі в рот давали, ?)ахахахаха.А хоча по суті тобі на НЮ усі зробили Гэнг бэнг .

Сервер пройдений)Аля УЛю.

 

 

 

Edited by НахНах
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, НахНах сказал:

Даун,ти довго будеш нить за тараса, якого Сабріна сказав мені віддати?)хрр тьфу тобі в рило)

На рахунок Хіро)Ну бігав і що?)Ухахахаха,піздец ти вспомнив )Тримай ЧУПА ЧУПС),помню як ви ССАЛИСЬ ,спрашували за КОНЯ у ПОРНУХИ,чи буде він грати,чи можна коня заливати собі,ахахахахах.п1здец смішно.

Можеш тепер нить по другій темі, щодо того як я кинув Канту на Валіка,а стоп ще ТИ забув сказати,що за свій прайм-тайм кинув Самера на КОРЕ 2 лвл во,ухахахахаха.

На рахунок твоїх 69,ти дауніно бігав до Тіма і не тільки)Помню коли ви два дауна ТИ і Самер обсикались перед вигнанням  с аллі кланів,  бігали до Саби на отсос щоб той з Вами залишився)Ахахаххаха.

А шо ти хочеш сказати не нив на ББешок які тобі в рот давали, ?)ахахахаха.А хоча по суті тобі на НЮ усі зробили Гэнг бэнг .

Сервер пройдений)Аля УЛю.

 

 

 

Какой ты тупой все же 😁

За порнуху мы спрашивали будет ли играть, потому что мы делали коня и на тот момент у нас небыло с ним Терек , поэтому и спрашивали.

Кого ты там ещё кидал или нет, мне похуй, факт есть , поэтому ты крыса будешь всегда.

По поводу Тима, я не бегал к нему и даже не писал за альянс. Он можно сказать без моего даже участия тогда попал в альянс.

Ты наверное меня с кантой перепутал. Когда выгнали ДС с альянса, именно он бегал к сабе и самеру и пробовал настроить людей против меня. Но видимо, что-то не получилось. 

Про ббшек, ты тут причем? Мы хотябы вышли и показали бой, иногда нас убивали, иногда мы их. Но был фан. Что не скажешь про ваш абрыганый клан, который всю ньюшку бегал на подсосе и не разу не смог наш клан убить 1 на 1.

Так что твои истерические высказывания, можешь засунуть себе в жопу 😁

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, RespekT сказал:

Какой ты тупой все же 😁

За порнуху мы спрашивали будет ли играть, потому что мы делали коня и на тот момент у нас небыло с ним Терек , поэтому и спрашивали.

Кого ты там ещё кидал или нет, мне похуй, факт есть , поэтому ты крыса будешь всегда.

По поводу Тима, я не бегал к нему и даже не писал за альянс. Он можно сказать без моего даже участия тогда попал в альянс.

Ты наверное меня с кантой перепутал. Когда выгнали ДС с альянса, именно он бегал к сабе и самеру и пробовал настроить людей против меня. Но видимо, что-то не получилось. 

Про ббшек, ты тут причем? Мы хотябы вышли и показали бой, иногда нас убивали, иногда мы их. Но был фан. Что не скажешь про ваш абрыганый клан, который всю ньюшку бегал на подсосе и не разу не смог наш клан убить 1 на 1.

Так что твои истерические высказывания, можешь засунуть себе в жопу 😁

хм,ох тебе пуче)Так тоді давай домовимся маленький ти наш п1здюк)Раз тобі пох,то уже не п1дривай пробитий свій зад)

Ахаахахахахах, який же ти даун )

Ви запитували,ох ти і клоун,та ви ссались під себе,коли Порнуха заходив і спрашував для чого Ви коня завели,а ви як ішаки по норах і "типу та не братік ми так чісто для себе,щоб вар фармить,не ми не будем його вести на хіро ти шо".аахахахах

А на рахунок криси,можем набрать Сабрінку, і він тобі нассить на обличчя, щодо мого тараса з клану,ти готовий?)Отож сиди і не пи..ди друже)Бо вийде шо ти ігрок в мяча ще той)ахахахах

Ви ж Канту і вигнали, пробитий ти дурачок, ви тоді піздец возмущались,що треба епік ролить на усіх,як і була домовленість,бо бігали то треба шоб не меньше 5,то треба щоб всі,то ще шось треба,а коли ваших було хуй вцикались шо це як же ви пропустите круг рола,ахахахах або помню як Ви дурачки проїбали і саба собі 2-3 епіка підзабрав)А потом ви і вкинули усіх,ахахахах.п1здец)І побігли до Саби,шо той за Кантича не уйшов)Кенті пох на твой настрой і на тебе цілком)

П1здец ти пишеш,мов типу ТІМ сам до Вас напросився на колінках шоб ви його взяли до себе,ахахахахах.Оце ти травиш історію)Умора.

Ахаххахаха,оце згадую Мід вар,коли наші 1,5  пага обсикали тебе і твоего друга кращого,якого ти теж вкинув за весь сервак)Базік ТОП.

Лади, короче я ще у Вас потосуюсь в алянсі ,треба ще епіка піднабрать.

До зустірчі,хррр,тьфу.

Ван лав🙃

 

 

 

Edited by НахНах
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, НахНах сказал:

хм,ох тебе пуче)Так тоді давай домовимся маленький ти наш п1здюк)Раз тобі пох,то уже не п1дривай пробитий свій зад)

Ахаахахахахах, який же ти даун )

Ви запитували,ох ти і клоун,та ви ссались під себе,коли Порнуха заходив і спрашував для чого Ви коня завели,а ви як ішаки по норах і "типу та не братік ми так чісто для себе,щоб вар фармить,не ми не будем його вести на хіро ти шо".аахахахах

А на рахунок криси,можем набрать Сабрінку, і він тобі нассить на обличчя, щодо мого тараса з клану,ти готовий?)Отож сиди і не пи..ди друже)Бо вийде шо ти ігрок в мяча ще той)ахахахах

Ви ж Канту і вигнали, пробитий ти дурачок, ви тоді піздец возмущались,що треба епік ролить на усіх,як і була домовленість,бо бігали то треба шоб не меньше 5,то треба щоб всі,то ще шось треба,а коли ваших було хуй вцикались шо це як же ви пропустите круг рола,ахахахах або помню як Ви дурачки проїбали і саба собі 2-3 епіка підзабрав)А потом ви і вкинули усіх,ахахахах.п1здец)І побігли до Саби,шо той за Кантича не уйшов)Кенті пох на твой настрой і на тебе цілком)

П1здец ти пишеш,мов типу ТІМ сам до Вас напросився на колінках шоб ви його взяли до себе,ахахахахах.Оце ти травиш історію)Умора.

Ахаххахаха,оце згадую Мід вар,коли наші 1,5  пага обсикали тебе і твоего друга кращого,якого ти теж вкинув за весь сервак)Базік ТОП.

Лади, короче я ще у Вас потосуюсь в алянсі ,треба ще епіка піднабрать.

До зустірчі,хррр,тьфу.

Ван лав🙃

 

 

 

Ясно, ты тупой. Иди нахуй . Ах да, ты уже давно там 🙂 заходи на сервак, я тебе очередной раз дам в рот, чтобы ты не прятался за кем-то а отвечать научился за себя. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RespekT сказал:

Ясно, ты тупой. Иди нахуй . Ах да, ты уже давно там 🙂 заходи на сервак, я тебе очередной раз дам в рот, чтобы ты не прятался за кем-то а отвечать научился за себя. 

Ахахахаха,тобі уже весь сервак дав на рота,тепер сиди і фарми фрі)ахахаха.Давай вчи даун  правильно ставити розділова знаки)За свої слова я завжди у відпоповіді,а ти дирявий тіки можеш нити і ходити як шалава йобана з дирявим очком від одной дороги до другой)Фарміть мені епік дауни, поки я сижу в алі)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, НахНах сказал:

Ахахахаха,тобі уже весь сервак дав на рота,тепер сиди і фарми фрі)ахахаха.Давай вчи даун  правильно ставити розділова знаки)За свої слова я завжди у відпоповіді,а ти дирявий тіки можеш нити і ходити як шалава йобана з дирявим очком від одной дороги до другой)Фарміть мені епік дауни, поки я сижу в алі)

Это мне серверная шлюха говорит, которая уже во всех кланах хуи отсасала?))) закрой рот а то сперма стекает со рта додик ебаны 😁

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, RespekT сказал:

Это мне серверная шлюха говорит, которая уже во всех кланах хуи отсасала?))) закрой рот а то сперма стекает со рта додик ебаны 😁

Тобто ти згоден з тим, що ти дійсно шлюха бігала і зайобувала усіх, щоб сервак перетворити в однофан.ахахахах)

Хм, давай подробиці, в яких кланах я був?)Ахахахаха, даун,ЖГІ)

Дивишься на тебе,ну норм тіп був, дорослий, а пишеш таку хуйню.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...