Jump to content
ru ru en es

Слияние


Recommended Posts

Добрый ночи

Можно до слияния сделать удаление персонажей 1 час или хотя бы 6?

Мы сами можем удалить тех персов,которые нам не нужны,и вам меньше головняка на слиянии...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация, что будет для соло игроков после слияния:? Вы решили всё отключить, ладно хаотик боссы - там добить нереально 🙂  да и нормальные люди уже спят после полуночи)
Предлагаю оставить Второй уровень фейк бижи в GM-Shope   и  Instance Zaken / Frintezza.  
Давайте сделаем Опрос

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vegas сказал:

Уважаемая Администрация, что будет для соло игроков после слияния:? Вы решили всё отключить, ладно хаотик боссы - там добить нереально 🙂  да и нормальные люди уже спят после полуночи)
Предлагаю оставить Второй уровень фейк бижи в GM-Shope   и  Instance Zaken / Frintezza.  
Давайте сделаем Опрос

Добрый вечер. Подумаем ещё над всем. Много вопросов, но ответов ещё нет 🙂

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Jerald сказал:

Добрый вечер. Подумаем ещё над всем. Много вопросов, но ответов ещё нет 🙂

А насчёт удаления?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, FH_Turkmen37 сказал:

В котором часу можно будет зайти в игру. Когда закончится слияние. И сколько серверов объединяют? 2 или 3 икс 30

 

Добрый день. У нас их было 2. Новый в Мейн. Ещё занимаемся. Заранее сообщим когда включать собираемся. Предварительно мы написали в 16:00.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, crow406 сказал:

как перенести пушки с лс между персонажами в одном аккаунте? если нету колов переносить через аук 

Никак, только через аук

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

да даже если есть колы есть могут ведь выкупить, почему все так сложно и не продумано, ведь все делается в одном аккаунте, логично что люди захотят переносить пушки на олд или нью персонажей 

Edited by crow406
ошибки
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, crow406 сказал:

да даже если есть колы есть могут ведь выкупить, почему все так сложно и не продумано, ведь все делается в одном аккаунте, логично что люди захотят переносить пушки на олд или нью персонажей 

У нас так было всегда и меняться ничего не будет.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, crow406 сказал:

да даже если есть колы есть могут ведь выкупить, почему все так сложно и не продумано, ведь все делается в одном аккаунте, логично что люди захотят переносить пушки на олд или нью персонажей 

Если дать такую возможность, люди начнуть абузить этот перенос пух

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, crow406 сказал:

да даже если есть колы есть могут ведь выкупить, почему все так сложно и не продумано, ведь все делается в одном аккаунте, логично что люди захотят переносить пушки на олд или нью персонажей 

Ага,или перекидывать пушки на разных персов под Олимп бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, HAPbIBA сказал:

Ага,или перекидывать пушки на разных персов под Олимп бесплатно?

Один из возможных вариантов)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, McLaud сказал:

После слияния не заходит, у всех так?"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кажется я даже знаю в чем можем быть причина.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, McLaud сказал:

на все заходит на х1, на х300, но на х30 нет.

Клиент интерлюд 

Значит, у Вас бан на мейн сервере по железу.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jerald сказал:

Значит, у Вас бан на мейн сервере по железу.

А можно добавить лот в аукционе на ейрин скиллы?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, HAPbIBA сказал:

А можно добавить лот в аукционе на ейрин скиллы?

Мы их не добавляли на аукцион. Обсужу с командой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jerald сказал:

Мы их не добавляли на аукцион. Обсужу с командой.

Обсудите пож,играю мало,а точки надо продавать,за адену не выставить такую сумму😂

Да и адену пора делать без ограничений 🤣

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...