Jump to content
ru ru en es

Онлайн


Recommended Posts

9 минут назад, Anus сказал:

Что с онлайном? Мне кажется или он упал? Как посмотреть онлайн

Добрый вечер. Упал конечно. Банов много, да и игроки тоже любят поиграть немного и бежать куда-то.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Jerald сказал:

Добрый вечер. Упал конечно. Банов много, да и игроки тоже любят поиграть немного и бежать куда-то.

Ага,ещё и фейк эпик2 без всяких анонсов добавляют,ответов нет на многие вопросы,в инстах дроп поменяли,когда он нах не кому уже не нужен,это так,по-быстрому...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Администрации экономически выгодно каждый раз перезапускать сервера, тут как и на большинстве интерлюда приоритет отдается не сольникам, а 2х недельным кланам, который отыграют здесь и пойдут дальше.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Makoto said:

Администрации экономически выгодно каждый раз перезапускать сервера, тут как и на большинстве интерлюда приоритет отдается не сольникам, а 2х недельным кланам, который отыграют здесь и пойдут дальше.

Соло відіграють стільки ж часу, а деякі повідвалювались ще й раніше кланів. Загалом вся теза хибна.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makoto сказал:

Администрации экономически выгодно каждый раз перезапускать сервера, тут как и на большинстве интерлюда приоритет отдается не сольникам, а 2х недельным кланам, который отыграют здесь и пойдут дальше.

Где Вы у нас наблюдаете двухнедельные кланы? :). То что игроки бегают от проекта к проекту, мы не можем на это повлиять, как бы не старались это сделать. Вы забываете, что многие заходят, чтобы заработать и большинство из них отлетают в бан. Где мы каждый раз перезапускаем х30? 2 раза в год? Это сложная и очень трудоёмкая работа.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Jerald сказал:

Где Вы у нас наблюдаете двухнедельные кланы? :). То что игроки бегают от проекта к проекту, мы не можем на это повлиять, как бы не старались это сделать. Вы забываете, что многие заходят, чтобы заработать и большинство из них отлетают в бан. Где мы каждый раз перезапускаем х30? 2 раза в год? Это сложная и очень трудоёмкая работа.

Банов уже 25 дней нету. РМТшники и злостные нарушители - все истреблены что ли? ) image.png.227bb0a3368899133082e15668fb287d.png 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, PORNOKINDER сказал:

Банов уже 25 дней нету. РМТшники и злостные нарушители - все истреблены что ли? ) image.png.227bb0a3368899133082e15668fb287d.png 

Нет, просто список не обновляли еще 🙂 Или мы должны отчитываться перед кем-то?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, КОНТОРА ПИШЕТ сказал:

Тато,тато,а це правда що прибульці існують???-та не синку,такого не може буть🤣

Screenshot 2026-05-15 112423.png

Для чего этот скрин? :). Что, есть предложения? Вы конечно смешной. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Jerald сказал:

Где Вы у нас наблюдаете двухнедельные кланы? :). То что игроки бегают от проекта к проекту, мы не можем на это повлиять, как бы не старались это сделать. Вы забываете, что многие заходят, чтобы заработать и большинство из них отлетают в бан. Где мы каждый раз перезапускаем х30? 2 раза в год? Это сложная и очень трудоёмкая работа.

Под перезапуском имеется ввиду и открытие новых х300/х1, все понимают, что максимальный поток доната приходится на открытие нового сервера. 
Люди бегают по проектам, потому что вы приоритет в игре даете кланам/пакам, для которых л2 это работа, где они меняют сервер каждые 2 недели. 
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jerald сказал:

Нет, просто список не обновляли еще 🙂 Или мы должны отчитываться перед кем-то?

тогда зачем создан раздел? удалите его. Вы постили списки для кого тогда? ) Для общего обозрения, для всех, ведь раздел открытый. Это отчет вашей работы. Получается да, вы должны отчитываться в данном разделе бан листов. 

Суть раздела бан листа тогда какой несет посыл? Для кого он? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, PORNOKINDER сказал:

тогда зачем создан раздел? удалите его. Вы постили списки для кого тогда? ) Для общего обозрения, для всех, ведь раздел открытый. Это отчет вашей работы. Получается да, вы должны отчитываться в данном разделе бан листов. 

Суть раздела бан листа тогда какой несет посыл? Для кого он? 

Вы немного перепутали, кому на что указывать :). Мы его ведем, вели и продолжаем вести. Но когда нам обновлять список, это уже не Вам решать. Поэтому Вы можете спокойно сейчас отойти от этой темы. И больше не поднимать этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Makoto сказал:

Под перезапуском имеется ввиду и открытие новых х300/х1, все понимают, что максимальный поток доната приходится на открытие нового сервера. 
Люди бегают по проектам, потому что вы приоритет в игре даете кланам/пакам, для которых л2 это работа, где они меняют сервер каждые 2 недели. 
 

Какой приоритет у них? Получить бонус паку, если подать заявку? Так Вы это тоже сможете сделать.  Наслушались тик токов разных и думаете сейчас говорить о том, что всё знаете :)? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jerald сказал:

Вы немного перепутали, кому на что указывать :). Мы его ведем, вели и продолжаем вести. Но когда нам обновлять список, это уже не Вам решать. Поэтому Вы можете спокойно сейчас отойти от этой темы. И больше не поднимать этот вопрос.

Джеральд, да я ж без негатива, просто сам смысл публичного бан листа обычно в прозрачности для игроков. Типа: ребята, вот работа ведется, смотрите. А когда месяц тишина, то у людей и появляются вопросы. Ни кто вроде бы и не требует ежедневный отчёт выкладывать, просто со стороны выглядит забавно, мол: "банов много", но последний список почти месяц назад)) А сейчас этот раздел можно приравнять к музейному экспонату, не более. Нуууу либо сервер вошел в ЭРУ СВЯТОСТИ, тогда окей. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jerald сказал:

Какой приоритет у них? Получить бонус паку, если подать заявку? Так Вы это тоже сможете сделать.  Наслушались тик токов разных и думаете сейчас говорить о том, что всё знаете :)? 

Я вообще в тиктоке не сижу. 
Посыл сообщения в том, что единственный способ, чтобы сервер жил долго, это делать комфортную игру для сольников, чтобы экономика сервера была завязана на соло игроках. Но опять же повторюсь, не факт, что администрации нужен долгоживущий сервер.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Makoto сказал:

Я вообще в тиктоке не сижу. 
Посыл сообщения в том, что единственный способ, чтобы сервер жил долго, это делать комфортную игру для сольников, чтобы экономика сервера была завязана на соло игроках. Но опять же повторюсь, не факт, что администрации нужен долгоживущий сервер.

Что соло игрок не может себе нафармить? Подскажите. Я с большим удовольствием бы сказал, что из себя сейчас представляет 80% соло игроков. Что они делают и что происходит по итогу. Но не буду :).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PORNOKINDER сказал:

Джеральд, да я ж без негатива, просто сам смысл публичного бан листа обычно в прозрачности для игроков. Типа: ребята, вот работа ведется, смотрите. А когда месяц тишина, то у людей и появляются вопросы. Ни кто вроде бы и не требует ежедневный отчёт выкладывать, просто со стороны выглядит забавно, мол: "банов много", но последний список почти месяц назад)) А сейчас этот раздел можно приравнять к музейному экспонату, не более. Нуууу либо сервер вошел в ЭРУ СВЯТОСТИ, тогда окей. 

Я бы очень хотел наблюдать ЭРУ СВЯТОСТИ. Но этого наши мечты 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PORNOKINDER сказал:

Джеральд, да я ж без негатива, просто сам смысл публичного бан листа обычно в прозрачности для игроков. Типа: ребята, вот работа ведется, смотрите. А когда месяц тишина, то у людей и появляются вопросы. Ни кто вроде бы и не требует ежедневный отчёт выкладывать, просто со стороны выглядит забавно, мол: "банов много", но последний список почти месяц назад)) А сейчас этот раздел можно приравнять к музейному экспонату, не более. Нуууу либо сервер вошел в ЭРУ СВЯТОСТИ, тогда окей. 

А по Вашему запросу. Скоро обновится 🙂

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2026 в 01:58, HAPbIBA сказал:

Ага,ещё и фейк эпик2 без всяких анонсов добавляют,ответов нет на многие вопросы,в инстах дроп поменяли,когда он нах не кому уже не нужен,это так,по-быстрому...

Мы писали заранее об этом. Дроп не нужен? Почему? Следующий вопрос будет почему геройское оружие после Олимпа на А грейде и не получили оружие Ы грейд +6? :).

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Jerald сказал:

Что соло игрок не может себе нафармить? Подскажите. Я с большим удовольствием бы сказал, что из себя сейчас представляет 80% соло игроков. Что они делают и что происходит по итогу. Но не буду :).

Сама постановка вопроса не правильная. Если мы говорим о долгоживущем сервере - то ключевой момент, это чтобы основной онлайн сервера составляли соло игроки. Что нужно сделать, чтобы привлечь соло игроков? Это уже задача администрации, пусть это будет соло локи или еще какие то бонусы.  

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Makoto сказал:

Сама постановка вопроса не правильная. Если мы говорим о долгоживущем сервере - то ключевой момент, это чтобы основной онлайн сервера составляли соло игроки. Что нужно сделать, чтобы привлечь соло игроков? Это уже задача администрации, пусть это будет соло локи или еще какие то бонусы.  

Скажу Вам по опыту, соло игрок очень капризный. Если его убивают, плохо. Если он спокойно фармит, плохо. Если сломал что-то, плохо. И таких если, очень много :).

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jerald сказал:

Мы писали заранее об этом. Дроп не нужен? Почему? Следующий вопрос будет почему геройское оружие после Олимпа на А грейде и не получили оружие Ы грейд +6? :).

Хм,вы дали анонс в ТГ за 3 дня до ввода этого эпика. А в описании сервера про это не было ни чего написано...

По этому я и говорю,вы можете завтра в ТГ написать,что через неделю будет 2 лвл оригинального эпика. И так же скажите что говорили🤣

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HAPbIBA сказал:

Хм,вы дали анонс в ТГ за 3 дня до ввода этого эпика. А в описании сервера про это не было ни чего написано...

По этому я и говорю,вы можете завтра в ТГ написать,что через неделю будет 2 лвл оригинального эпика. И так же скажите что говорили🤣

Мы же на ОБТ его добавляли смотрели, как с ним будет :). Второй левел оригинального эпика с новыми Боссами :D?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jerald сказал:

Мы же на ОБТ его добавляли смотрели, как с ним будет :). Второй левел оригинального эпика с новыми Боссами :D?

Ну да,а чё бы уже нет😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...