Jump to content
ru ru en es

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation since 06/24/2025 in Posts

  1. Предлагаю зделать топ 3 пвп в годдарте как куклы вуду, чтобы в них стрелять в городе а они умирали на эпиках
    5 points
  2. 1) Пункт первый полностю согласен. 2) Пунк два ну полный бред. В два окна фарм невозможен, возможен фарм на двоих компютерах-ловите вопросов нету баньте. Если я хочу качнуть твинка я качаю его до 61 завожу основу в втором окне и качаю его до 80, это право вы зарать у нас не можете. Если я успеваю играть на двоих компютерах значит я гений,, будь то мышка, ахуенно настроеные клавыши(что кстати ваш сервер позволяет технически) или левый софт доказать этого или спростовать вы не можете. Нарекания других игроков не могут быть обективны по той причине что ла2 токсичная игра и тут начиная от оскарблений в чате заканчивая репортами требуют тчательной проверки. 3) Пункт 3 также подходит к пункту 2, если игрок гений и может одновременно играть на двоих компютерах это НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ЗАПРЕЩАЛОСЬ, хотите это доказать пропратите антибот, тогба ботов не будет , а остануться только уникальние люди которые играют за двумя компютерами. 4) Пункт 4 полностю согласен, и нету разницы ночь или день афк фарм нельзя! 5)Пункт 5. Ваш сервер позволяет сделать макросы через игру без участия постороннего софта, вы либо уберите макросы с игры либо не пишите бред. Сюдаже включаем пункт где человек-гений, возможно пианист научился так клачать пальчиками что одной рукой играет на одном компе, а другой рукой на другом компе. 6) Пункт 6 в Пвп звоне все написано верно, там фан и тд. Если ето обычный спот и пришел розводила на пк, или просто тип пишет тебе "привет ты тут?" я не обязан ему отвечать, в априоре в игре я не обязан не кому и не чем, будь то переписка или обоюдный флаг, я могу игнорировать все это. А теперь вопрос к администрацыи, Ваш комплекс серверов офицыальный?-думаю нет! Ваш комплекс серверов имеет олнайт 2+ к стабильного онлайна?- тоже нет! Вы старый стабильный сервак ? - тоже нет, вы восходящий сервер который бореться за место под сонцем и в тоже время пишыте на форуме такой бред! Другие проекты уже вводят авто фарм, вводят свою биржу через Лк что бы игроки продавалиъпокупали шмот, а вы что? Единственое что у вас хорошо - это роботающие скилы, баланс класов, отсуцтвие фул буста в донат шопе, еще добавлю рекламуя. Так что не занимайтесь херней, увольте того кто придумал эти правила, иначе вас засмеют все стримеры.
    5 points
  3. Ага,мне даже пришлось на ньшку идти,точки делать Если бы удалили, пришлось бы высылать вам подарок из магаза 18+ и требовать видео извинения
    4 points
  4. Всем привет,хотим с братвой с олда х30 ворваться на новое открытие,будем топить до слияния. Доберу в клан крепких орешков!! Связь TC3.также есть донабор готовых паков . Все вопросы по набору в мой ТГ @Slava_Summer Будет весело .Всем удачи!
    4 points
  5. Доброй ночи. Я не буду считать Ваше мнение уместным. Так как Вы не принимаете участие в жизни проекта. А просто залетели, так как Вас попросили. Если бы Вы знали, что происходило на протяжении нескольких месяцев, какие альянсы доминировали и тд. То возможно я бы воспринял Ваше сообщение. Ситуация сложилась сейчас такая потому, что альянс который доминировал пару, тройку месяцев начал проигрывать. Это скорее всего началось из за уменьшения кол-ва людей (возможно кто-то перешел на сторону варов). Причин может быть много. Но, как оно обычно бывает, причины ищут не в себе. А в сервере Мы в свою очередь сейчас наблюдаем за ситуацией. И будем думать над ситуацией. Я Вам дам один совет, не нужно высказывать своё мнение когда Вы ничего не знаете. Так как оно ничего не стоит. И правила других серверов, Вы оставьте при себе. Спасибо за понимание и надеюсь я не увижу от Вас ещё кучи текста.
    4 points
  6. ЦП банок вам даст
    4 points
  7. Если они будут фармить пока я в гиране стою, то збс)
    4 points
  8. Нужно, как в старые добрые времена приходить ловить пкашников. А так мы на будущих сезонах добавим еще лок. Если онлайн растёт.
    4 points
  9. Есть такое понятие как личное пространство - так любят отвечать девушки
    4 points
  10. Если у меня на всех ПК будет один инет и они будут фармить,то это же будет нарушение? А если я к ноутам сделаю разный ИП инета,то уже нет?
    4 points
  11. ХВАТИТ прелюдий!!! Пора действовать! Так сказать разбавить накал страстей
    4 points
  12. Пора вызывать тяжелую артиллерию, без Степана никак .
    4 points
  13. Рано закрывать. Не справедливое наказание. Тут очевидно,что человек юзает сторонние программы, год бегал и его не банили. А были типы которые за мышку в бан отлетали. У меня на старте 2 сезона все акки в бан отлетали за мышку. Почему у него только Биш в бане?
    4 points
  14. Я вам скажу так что зря не банят.... А в ситуации селфом етот бан должен был быть намного раньше
    4 points
  15. не слухайте цю маячню. Я йшов на класичний інтерлюд, без допів. А це вже попахує якоюсь не здоровою х..нею.
    4 points
  16. Уже сделали 10 сабов.
    3 points
  17. surprise surprise king is back Всем по привету! Рендыч собрал солидные кланы на этот старт и я не могу пропустить. После 6 месяцев на МW, решили вернуться на родной Интерлюд и разумеется выбор пал на Эйрин. Рассмотрю по набору в клан стоп/дд пак. Желающим писать мне в ТГ - t.me/NikBaglai К себе в пак возьму БП 3ий рес/ДД (глад/маг) Старые знакомые приветствуются. Так же пишем в ТГ - t.me/NikBaglai У клана есть свой ТГ паблик с розыгрышами и всей инфой по нашей игре - t.me/blockbuf К старту обязательно запилю сочный розыгрыш для подписчиков, поэтому обязательно заходите! Всю движуху буду стримить в ТикТоке+w.tv www.tiktok.com/@blockbuff1 w.tv/blockbuff Подписывайтесь, контент ГАРАНТИРОВАН! И разумеется РЕФЕРАЛОЧКА - l2eirin.com/ru/ref/zelya (регайтесь по этой ссылке, получите жирные плюшки на старте)
    3 points
  18. Уважаемые админы если добавьите под шумок под завтрашний апдейт масс свип, я сниму вам девочку которая отсосет!
    3 points
  19. dont lie to people LIXO=) u are PVEguy=) u saw pvp only in dreams=)
    3 points
  20. Вся проблема на данный момент наших противников. Что они один раз проиграли и не ходят больше на эпики "ради принципа или по чьей-то указки" Ни окна сервер фейлят, а такие руководители КЛы-Плы , которые не умеют проигрывать. Ведь не кому не секрет, что вы также заводите окна, и не говорите нам, что это не так . Какие-то ограничения сделать? Я только За! Я давно это предлогал. Мы 2 месяца были в меньшинстве и ходили на эпики, и почти всегда проигрывали зергу, стоило нам подобрать людей и перегрупироватся и выиграть пару файтов, вы просто сдались. Поэтому не удивляйтесь, что к вам нету какого-то уважения. Вы просто нытики , вам всегда что-то не хватает и кто-то виновен. Для вас всё идеально, когда вы приходите в большинстве и нас переезжаете.
    3 points
  21. Всем привет, захожу на форум раз в неделю, а здесь ничего не меняется, одно и то же)) Оставлю и свой комментарий, напишу спокойно и по делу, без срача. Я играл/наблюдал сервер достаточно, чтобы понимать одно: проблема не в том, кто сегодня доминирует, а кто завтра "проиграл". Ребят, если честно, со стороны всё это уже выглядит печально. Тема начиналась с нормального вопроса про окна, макросы и эпики, а закончилась тем, что половина сообщений - это просто взаимные оскорбления и выяснение, кто сильнее, кто ноет и кто куда должен идти и от этого проблема никуда не девается. Я пишу не из позиции "обиженного клана" и не из позиции "за кого-то", мне в целом всё равно, кто забрал эпик вчера или месяц назад - одни или другие. Но есть простой факт: когда на эпиках решает не организация людей, а количество окон и полуавтомат - интерес к игре умирает и это бьёт по всем сторонам сразу, даже по тем, кто сейчас побеждает, потому что сегодня ты выиграл за счёт окон, а завтра просто не с кем будет драться. Это бьёт по всем - и по "побеждающим", и по "проигрывающим", просто первые это меньше замечают. По поводу форума отдельно. xD Читать последние страницы уже тяжело не из-за проблемы, а из-за уровня общения. Мы вроде взрослые люди на ностальгическом сервере, а ощущение как в школьном чате квипа/аськи 2007 года. Администрации тоже скажу спокойно, без наезда. Вы можете быть правы по внутренней кухне и по причинам происходящего, но по общению на форуме иногда складывается ощущение не диалога, а позиции "мы сами знаем, вы ничего не понимаете". Даже если это не так - выглядит именно так, а для живого проекта это опаснее любых окон. Никто не требует "решить всё за один день", но игрокам важно понимать три вещи: А) что именно считается нарушением на эпиках; Б) что с этим планируется делать; В) и в какие хотя бы примерные сроки. Этого достаточно. Без этого любые ответы уровня "наблюдаем" воспринимаются как "ничего не будет", даже если это не так. Я сейчас не защищаю ни одну сторону, но просто хочется, чтобы сервер жил, а не скатывался в обычный сценарий, типа "сейчас окна -> потом срачи(которые уже видим) -> потом онлайн 30 человек". Потому что сервер на самом деле хороший и было бы глупо убить его не балансом и не хрониками, а банально отсутствием нормального диалога. Мне хочется Макса Рандольфа поддержать, мы знакомы с ним в реале и нас раньше многое очень связывало. И как бы я к нему не относился сейчас, хорошо или плохо, это не важно здесь. Ведь продукт этот в свой пик был хороший и сейчас хочется только его поддержать, что бы он не пукал в воду, не пугал раков и держал хвост пистолетом и занимался дальше своим проектом, держа его на уровне. У меня иногда складывается просто такое чувство, что тех. персонал здесь на форуме, по многим критериям напоминает мне стиль персонала ладвадрима, которые вели себя очень часто не профессионально и быковали, потому что админ - это лицо проекта, и даже если игрок не прав - так не отвечают. Это так, на всякий. Давайте попробуем хотя бы в этой теме вернуться к сути, а не к тому, кто кому что должен и куда идти
    3 points
  22. Просто хочу похвалить за классный сайт и хорошее описание сервера. Всё приятно глазу и всё интуитивно понятно, далеко не у всех серверов такой порядок Но, бля, про увеличение ПВЕ урона с 40 лвл нужно было уточнить! тут уж косяк ваш, т.к. читая описание все подумают что увеличенный ПВЕ урон работает с 1 лвл. КОнечно, вы скажете что там написаны профы, а это само собой с 40+, но не всем это очевидно, так что стоит дописать, имхо
    3 points
  23. Хуипутоло что забыл в ветке х30? Пошел нах..й отсюда
    3 points
  24. я хоть и не играю на сумонере, но не люблю когда сумона у сумонера обделяют, даёшь нормальный баф для сумона!111!!11адын11!
    3 points
  25. побудешь трошки больше здесь и все узнаешь. вот тебе вкратце информация картавый u2noob, безработный sleepwalking, алкаш madbonus -> костяк гаражей. всегда прикрываются друг другом и скидывают друг на друга. падкие на небольшие денежные суммы ввиду своей алкогольной зависимости и безработности. кидают паки на игровую зарплату. завышено ЧСВ ввиду женского воспитания hummer, respekt -> главные подсосы администрации. считают себя топ олимперами, но так и не показали достойных результатов. говорят что кроме ерине на олимпе впринципе нигде не были hatton, whynot -> мерзкие особи с отклонениями в развитии. хаттон в описании себя на стриме указал: клан лидер, игрок, хороший, честный, справедливый человек. олд сильный игрок. топ кл, пл, руководитель, ассистер, бп, контроль бп. провожу обучение, подготовки, тренировки, делаю видео. кланы и паки всегда в первых рядах. предложения в личку. я думаю здесь все ясно golopyzduk, kengyry -> местные бродяги поджигают жопы на форуме, в игре
    3 points
  26. Вы если не научитесь доносить спокойно информацию. Я Вас переименую на форуме. С такой подачей я могу только три ласковых слова Вам написать. Вот честно. Каждое Ваше сообщение негатив и тд. Посмотрите, как пишут игроки. И возьмите маленький пример с них.
    3 points
  27. Мне кажется я Вам выдам 100к минут сейчас в игре. И забаню за Ваши прошлые дела. За такие разговоры. Косяки и тд. Вы меня уже достали. При том, что Вы не соизволили прислать скрины.
    3 points
  28. Сделаем шанс поймать скилл 100% на ОБТ.
    3 points
  29. Это ещё не окончательное решение. В первый день ОБТ я лично выйду на Олимпиаду и протестирую всё вместе с игроками. Если будет замечен серьёзный дисбаланс — обновление будет отменено.
    3 points
  30. что вы вообще мелите какой дункан вы реал чтото употребляетете??или от одиночки в квартире уже крыша поехала у вас????
    3 points
  31. Посмотрел я видео. Могу сказать одно. Да игрок молодец. Ничего сложного в управлении я не заметил. Это может любой игрок с 2мя пк. Ещё посмотрит команда.
    3 points
  32. Я лично посмотрел. Написал, что Вы пианист :). Но. Это видео не показывает, Вашу игру. Как она выглядит в поле. Готовы записать, как Вы это делаете в постоянной игре. С большим удовольствием посмотрю и напишу сюда. Что реальный пианист.
    3 points
  33. Те кто хотел фармить обычных РБ уже самонов,палилок там расставил,люди зря этим занимались?)
    3 points
  34. Кому надо те ищут гуглят находят, такое обычно делают на пвп серверах
    3 points
  35. Теорема Порнокиндера: Да, кстати Селф, если ты будешь употреблять разные словосочетания в стиле "Форум — не помойка для фантазий", "докажи,или замолчи", "покажите доказательства" и другие формы, то в друшлакообразной твоей голове, дырок меньше не будет и следовательно мозгов тоже. Из этого следует, что количество бесполезных комментариев и постов в час, по отношению с предыдущем днем будет только расти. Но как всем известно, из каждого правила есть исключения и это значит, что раз в год, даже "палка" стреляет, но как обычно в холостую. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, количество бесполезных постов и комментариев, обратно пропорционально количеству геометрической прогрессии появления звезд на ночном небе. Если мы продолжим лекцию, то дальше будет уже Аксиома Порнокиндера: Если взять Селфа и приложить его к бочке или сфинктерному отверстию человека, животного или иного другого любого живого организма, язык данного индивида тянется закрыть увиденную "брешь", дабы предотвратить появление какого либо вещества. Так как данная статья является аксиомой, то в доказательстве не нуждается. Психоневрологическая характеристика Селфа: Данный индивид тотально уверен в своей беспринципности, правоте и ясности мышления. Так как индивид не подозревает о своих психических отклонениях и утверждает обратное, рекомендовано переместить данное человекообразное существо под пристальное наблюдение психиатров. Диагноз: Расстройство личности, синдром Бога, нарциссизм. p.s. Если что, так человекообразное существо - не столь поганое "оскорбление", как "человек", если брать слово человек в твоем понятии. гл, деградирующий павиан с айкью как у шариковой ручки, неспособный отвечать сам. ебаные позеры всегда бесили, а этот еще и клоун ко всему.
    3 points
  36. В л2 на адреналине играет, на форуме без чата GPT не может ответить. Можно тему закрывать.
    3 points
  37. Данный мув напоминает, как игроки которые говорят не на боте. А встают в город за 0,00001 сек. Я даже не знаю, какой игрок должен быть чтобы успеть нажимать так кнопки
    3 points
  38. Добрый день такси до РБ заказывали? Сейчас пробки по миру Ла2 машинка будет через 1 час 30 минут выходите без звоночка. С Уважением ТаксоСтрайдерВинд
    3 points
  39. Респект а тебе нормально было на Олимпе 7-8 месяцев фармить тиром, с багнутым уроном и молчать? Много точек нафармил? А теперь ты выкачал ТК тебя убили и ты слился, давай вспомним сколько раз было, Дарк тебя раз или два убил ты сразу все я ухожу, Ребята хорош. АВ с п дефом огромным бегает и ему танк бьёт меньше чем по гному и вас все устраивает, а вот только вас убили на Оли вы начинаете тут, мы же по факту если что говорим и т.д. И кто виноват что у вас нету фармеров, Ты Фармил и Сабрина занимались Оли, все ваши ребята Фармили мобов, кто Вам мешает запускать волны качать твинков и т.д. мешало раньше сколько было в реге, убрали сделали интересней, классы сделали но вы тоже почему-то не летали, Буржики же смогли что-то сделать, или вы хотите ничего не делая собрать зерг зафармить епик весь выйти на Олимп с и убить? Респект так расскажи как тебе было бегать на Олимп 7 месяцев фармить всех и тебя не убить было с багнутым уроном и ты молчал? Тебя пал мог убить с трудом при сале. С Уважением ко всем. Спасибо
    3 points
  40. Есть предложение и ГВГ турниры проводить в подобной тематике ))) Пусть на начала боя тоже с 1% хп будут. Да и вообще переработайте механику игры , пусть дестры на фулл хп юзаются
    3 points
  41. Вы уже представили себе, как фармите Закена в НГ шмоте. Мы сделаем заточки для НГ. И будете делать дополнительный буст. Я думаю всем понравится такое
    3 points
  42. Возможность вынести мозг админам бесплатна, но ты не наглей!
    3 points
×
×
  • Create New...