Jump to content
ru ru en es

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation since 06/17/2026 in Posts

  1. Оце,читаю твій дирявий вісер і розумію,що у тебе не хвата клепки. Пишеш шо ти відел все засоси,ну так тиж у них і був довбень) Пишеш про те, що хтось ниє кого і шо більше,а сам як всирався коли падав як сучь і бігав по ТСах умоляв про 69 бо не тягнеш. Пишеш що хтось продажний це ппц)ахахахахха Питання в другому і ти пітух сам все знаєш ,хто і на яких умовах заходив на сервак,а те що хтось не виконав своїх домовленостей,бо тиж там нив кожен день як так тебе ББшки в сраку мають і треба щось з цим робити. Шо сказать по діагнозу,то ти чистий клоун,пхахаха.
    1 point
  2. Шел 2027 респект скулит что нету фана
    1 point
  3. Мой юный друг. У тебя узкий гругазор, видимо твои розовые очки мешают видеть полной картины ) Так вот , я немного больше тебя тут играю, и видел все события этого сервера. Все союзы, засосы, договорняки, кидалова и пиздабольства. Поэтому расскажу тебе как это выглядет с нашей стороны. Почему когда вы не вывозите, вы сразу начинаете ныть про какую-то делёжку и т.д. ?? Почему когда вас было в 1.5-2 раза больше , вы не заикались про деления ? Какого хуя я должен идти вам на уступки ? Сказать , что нас намного больше? Не скажешь, вас +/- также как и нас. Я не виноват, что ваши продажные паки и кЛы свалили на другой сервер ради пару копеек. Я всегда был за фан, мы много раз проигрывали валакаса, но каждый раз ишли не зависимо от нашего количества. А вы что? Один раз проигрываете и больше не приходите. В этом тоже я виноват?
    1 point
×
×
  • Create New...